Кабель КМЖнг(А) FRLS 1x2x2,5 EI180

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2394
Цену уточняйте
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Кабель КМЖнг(А) FRLS 1x2x2,5 EI180 предназначен для применения в различных системах сигнализации и блокировки, в системах пожарной сигнализации, системах оповещения, связи, для внутри- и межблочного монтажа различной аппаратуры и т. п. (с рабочим переменным напряжением не более 300 В и постоянным не более 420 В), где требуется сохранение работоспособности кабелей в условиях воздействия высоких температур (в т.ч. открытого пламени) в течении не менее 180 минут.
Конструкция:
– кабель монтажный парной скрутки с однопроволочными медными жилами
– с огнезащитной комбинированной изоляцией и оболочкой из полимерной полненной композиции пониженной горючести, не содержащей галогенов, с низким дымо- и газовыделением, огнестойкий
– сечение токоведущих жил 1 мм с количеством рабочих пар до 10 (для сечений 0,5 – 0,75 кв.мм) до 4 (для сечений 1,0 – 1,5 и 2,5 кв.мм)
Условия эксплуатации:
– для внутренней прокладки либо вне помещений при условии отсутствия прямого воздействия атмосферных осадков и солнечных лучей;
– температура эксплуатации – 30С + 70С ( в условиях фиксированного монтажа )
– в условиях монтажных и эксплуатационных изгибов на радиус не менее 10 наружных диаметров кабеля -10С +70С
– вид климатического исполнения – УХЛ 3,4 по ГОСТ 15150-69
Соответствует требованиям пожарной безопасности, установленным в ГОСТ Р МЭК 60332-3-22- 2005 по нераспространению горения при пучковой прокладке, а также требованиям ГОСТ Р МЭК 60331-23-2003, НПБ 248-97 по сохранению работоспособности при воздействии открытого пламени в течение 180 минут.
Характеристики
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Наличие изоляции | да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте